Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Вт, 19 мар 2024, 12:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ахтунг ! Пикет в поддержку Сирии
СообщениеДобавлено: Чт, 30 авг 2012, 20:44 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
31 августа "Суть времени" примет участие в пикете в поддержку Сирии. Пикет состоится у американского посольства по адресу Новинский бульвар, дом 18. к.1. Начало в 14.00. Подробную информацию о пикете можно посмотреть на сайте za-kaddafi.ru

http://za-kaddafi.ru/portal/content.php?r=304-%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D1%83-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%A1%D0%A8%D0%90

источник:
http://eot.su/node/12857

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 01 сен 2012, 09:25 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
31 августа активисты Движения "Суть Времени" приняли участие в пикете у американского посольства в Москве, организованном Антиглобалистским движением России совместно с Профсоюзом граждан России, при участии "За Каддафи и его народ" и Союза сирийских студентов.

Участники пикета заявили о своей солидарности с сирийским народом и выразили протест против попыток США и других стран НАТО помешать правительству Башара Асада в его борьбе с террористами.

Собралось достаточно большое для такого мероприятия количество людей - более 40 человек, из них почти половина – активисты Движения "Суть Времени".

Перед собравшимися выступили активисты движений, от "Сути времени" выступил активист ячейки ЗАО Игорь Свирин.

Затем, выстроившись в ряд прямо напротив посольства, участники в течение часа скандировали лозунги: "НАТО, вон из Сирии!", "Сирия, Россия - вместе навсегда!". Прозвучало уже ставшее традиционным для таких мероприятий "Алла! Сурийя! Башар у бас!" и, конечно же, "Yankee, go home!".

Выстроившиеся в ряд протестующие с флагами привлекали внимание прохожих и автомобилистов, некоторые останавливались, чтобы внимательнее разглядеть надписи на плакатах, задавали уточняющие вопросы.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

первоисточник: http://eot.su/node/12872

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб, 10 ноя 2012, 19:05 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
11 ноября в Москве состоится митинг в поддержку Сирии

11 ноября Движение "Суть времени" совместно с другими патриотическими организациями принимает участие в митинге в поддержку сирийского народа.
Акция пройдет на площади Краснопресненской заставы у памятника «Героям Революции 1905 года» (напротив метро «Улица 1905 года»). Начало в 13.00.

На протяжении года в Сирии продолжается геноцид мирного населения руками террористов, приехавших в Сирию зарабатывать деньги на убийстве и пытках гражданского населения. Западные страны всеми силами пытаются добиться ухода легитимного Правительства Сирии во главе с президентом Аль Асадом. Мы уже видели подобную «демократизацию» в Ливии, где до сих пор нет законной власти, и каждый день боевики убивают сотни невинных людей. Ливийский сценарий не приемлем для Сирийской Республики и ее жителей, народ вправе сам решать свою судьбу.

Призываем активистов Движения "Суть времени" придти и поддержать братский народ Сирии!

Российский народ всегда выступал за мир во всем мире, и ситуация в Сирии не исключение! Пора остановить гнилой западный либерализм, пожирающий государство за государством…

В акции примут участие различные общественно-политические движения:
-Антиглобалистское движение России
-Суть Времени
-Союз Сирийских Студентов
-Профсоюз граждан России
-Евразийский союз молодежи и др.

Если вы желаете более активно поучаствовать в подготовке к акции или же у вас появились вопросы, можете связаться с нами:
Телефон: 8-916-491-92-28
Электронная почта: marbor@narod.ru

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн, 12 ноя 2012, 11:35 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
11-го ноября на площади Краснопресненской заставы у памятника Героям Революции 1905 года прошёл митинг организованный несколькими общественно-политическими движениями, в том числе Сутью Времени, Антиглобалистским движением России, Союзом Сирийских Студентов, Профсоюзом граждан России, Евразийским союзом молодежи и др.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

подробнее здесь: http://eot.su/node/13492

Изображение

ЗЫ: флаг мой ! ;)

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB