Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Чт, 16 май 2024, 01:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 10 лет экономики Путина
СообщениеДобавлено: Вт, 24 янв 2012, 00:17 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 07 окт 2009, 13:46
Сообщения: 1161
Бао писал(а):
Брат 2 писал(а):
Бао писал(а):
Вы же не антагонисты мировоззренчиские, иначе бы Вечевцами бы не были.

Опять про "линкоры".
Постеснялся сделать предупреждение обоим. Но раз председатель высказался однозначно: "Хватит склок!", позволю себе несколько замечаний.

1. Подобная ситуация, на мой взгляд, происходит из-за того, что у нас не хватает выдержки и доброжелательности друг к другу. Прежде всего мы патриоты, а потом политики.
2. Употребление ненормативной лексики может негативно влиять на наш образ. Ведь нас сторонние люди читают...
3. Не хочу применять модераторские права, хотя и по распоряжению главнокомандующего, поэтому призываю к самоцензуре, самоограничению, смирению в конце концов.


Распоряжения "главнокомандующего" еще не было. А Предупреждение - было. Тезка, ты изложил все правильно!


Если вы посмотрите все срачи, то увидите, что этого "умника" я в упор не замечаю, но оставлять без ответа его наскоки не буду.
Использование георгиевской ленты для путинского популизинга тоже считаю недопустимым.
Это кстати касается и того ресурса, ув. Председатель, с которым Вы решили задружиться.

Это принципиально. У меня не очень много свободного времени, чтобы тратить его просто на болтовню о придуманной опасности.

Есть много людей которым нужна реальная помощь, а на нынешнюю власть надеяться не приходится. Как и ближайшие 6 лет.

Можете банить пожизненно.

_________________
Изображение
Добродетель не должна мешать выполнению долга
(Сенека, из наставлений Нерону)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 лет экономики Путина
СообщениеДобавлено: Вт, 24 янв 2012, 06:58 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Брат 2 писал(а):
Бао писал(а):
Вы же не антагонисты мировоззренчиские, иначе бы Вечевцами бы не были.

Опять про "линкоры".
Постеснялся сделать предупреждение обоим. Но раз председатель высказался однозначно: "Хватит склок!", позволю себе несколько замечаний.

1. Подобная ситуация, на мой взгляд, происходит из-за того, что у нас не хватает выдержки и доброжелательности друг к другу. Прежде всего мы патриоты, а потом политики.
2. Употребление ненормативной лексики может негативно влиять на наш образ. Ведь нас сторонние люди читают...
3. Не хочу применять модераторские права, хотя и по распоряжению главнокомандующего, поэтому призываю к самоцензуре, самоограничению, смирению в конце концов.

А вот я полностью согласен,с выше представленным мнением, и могу являть собой пример противоположного плана, с коего и предлагаю сделать образец...
Не мужики, серьёзно, уже напрягает этот ваш ...

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 лет экономики Путина
СообщениеДобавлено: Вт, 24 янв 2012, 08:27 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:43
Сообщения: 1645
Роман, никто и никогда Вас банить не собирается. Просто очень грустно, когда вечевцы лаются сежду собой, тем более по политическим вопросам, далеким от нашей уставной деятельности. А ведь у нас у всех весьма разные политические взгляды.
Михаил. разместил вчера Вашу статью для пробы в Усадьбе. Как ни Удивительно уже более четырехсот просмотров и даже, что там необычно, обсуждение. http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi ... ntry592111

Сегодня уезжаю жо ночи, а завтра попробую раскидать поширше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 лет экономики Путина
СообщениеДобавлено: Вт, 24 янв 2012, 10:32 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
Бао писал(а):
........
Прошу или попить пива вдвоем и уважать после этого лруг друга
.............
Зы. раньше в Вече срачи были, но именно по вопросам как что-то делать, а не персоанальные разборки. Мы их не допустим.

пили 8 января, как видим - не помогло :?

проблема, Бао, в том, что если на обсуждение на форуме Вече выносятся внутриполитические вопросы, то срачи будут обязательно, и они будут ещё гораздо более вонючие, чем этот

я в своё время объявил мораторий на обсуждение политических вопросов, и очень долго его придерживался, но больше, кроме меня, никто такого моратория не объявлял

что касается персональных разборок: поначалу шло обсуждение именно политических (или исторических) вопросов, но затем мой уважаемый оппонент, в связи с отсутствием каких-либо пристойных аргументов, по давней агитпроповской традиции, переключился на мою скромную персону, что и привело к указанной персональной разборке

что же до георгиевской (и других) ленточек: использование красного цвета для зюгановского популизинга я тоже считаю недопустимым, но если кто-то решит нацепить на себя красную (или любую другую) ленточку, то это его дело, и в это я вмешиваться не буду. Это принципиально.

У меня не очень много свободного времени, которое придётся потратить на борьбу с непридуманной опасностью.
Вот с этой:
Изображение

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 лет экономики Путина
СообщениеДобавлено: Вт, 24 янв 2012, 11:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2009, 12:08
Сообщения: 1486
KatzMoskal писал(а):
пили 8 января, как видим - не помогло :?

Значит надо больше и разнообразнее. Открывается конкурс на рецепт коктейля "Дружба".
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 лет экономики Путина
СообщениеДобавлено: Вт, 24 янв 2012, 11:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2009, 12:08
Сообщения: 1486
KatzMoskal писал(а):
Изображение

От Дмитриевой не ожидал.
А кто скажет, что это за тётенька с красным поясом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 лет экономики Путина
СообщениеДобавлено: Вт, 24 янв 2012, 12:15 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
Брат 2 писал(а):
...............
От Дмитриевой не ожидал.
А кто скажет, что это за тётенька с красным поясом?

а это как раз госпожа Останина от КПРФ 8-)
вот эта: http://novolitika.ru/news/40511

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 лет экономики Путина
СообщениеДобавлено: Вт, 24 янв 2012, 18:44 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 02:01
Сообщения: 1701
APIS писал(а):
Если вы посмотрите все срачи, то увидите, что этого "умника" я в упор не замечаю, но оставлять без ответа его наскоки не буду.

Зачем тебе это надо?

Цитата:
Использование георгиевской ленты для путинского популизинга тоже считаю недопустимым.

Я, видимо, чего-то пропустил. Когда и где имел место популизинг?

Цитата:
Это кстати касается и того ресурса, ув. Председатель, с которым Вы решили задружиться.

Что за ресурс, кто решил?

Цитата:
Это принципиально. У меня не очень много свободного времени, чтобы тратить его просто на болтовню о придуманной опасности.

Какой опасности?

Цитата:
Есть много людей которым нужна реальная помощь, а на нынешнюю власть надеяться не приходится. Как и ближайшие 6 лет.

А мы когда-то собирались надеяться на власть?

Цитата:
Можете банить пожизненно.

Это уже как-то нездорово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 лет экономики Путина
СообщениеДобавлено: Вт, 24 янв 2012, 20:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Какой смысл что то предьявлять к власти если мы даже сами ничего не можем сделать в виду толи лени толи собственной неорганизованности

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 лет экономики Путина
СообщениеДобавлено: Ср, 25 янв 2012, 00:06 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср, 07 окт 2009, 13:46
Сообщения: 1161
8 января я с кацем не пил. Он врет.

Он в игноре с прошлого года. Отвечаю я не ему, а авторам тех портянок которые он копипастит. Хотя мнения персонажей там от просто неавторитетных до откровенно омерзительных, как ковалев. Таскать подобный мусор на форум и давать ссылки на вирусные сайты надо запретить.

Истерики о заговорах и отчеты о "нереальных успехах" великого пу задрали уже и в интернете, и в газетах, и по зомбоящику. Уже утюг включать страшно (С)

Может хоть здесь сами себе врать не будем?

_________________
Изображение
Добродетель не должна мешать выполнению долга
(Сенека, из наставлений Нерону)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB