Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Чт, 16 май 2024, 21:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ты-чо-шутишь-чтоли?
СообщениеДобавлено: Сб, 11 фев 2012, 20:28 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 02:01
Сообщения: 1701
Hunta писал(а):
GRIFFIN писал(а):
Цитата:
Надеюсь в ответ услышать наконец перечень заводов, фабрик и прочая, что благодаря мудрой политике ВВП были запущенны в последние 20 лет. Надеюсь вы со всей страны Гриффин найдёте хот десятую часть из того что уничтожено в одной Москве.

Ваша проблема в том, что Вы не читаете ничего из тех ссылок, которые я Вам предоставляю (как это было с Башкирией, например). Сколько бы я не привел доказательств, они либо натыкаются на "не верю!!!", либо просто игнорируются, а потом в следующей ветке начинается все сначала. Но я все же напишу ещё раз:
ООО "ХСЛ"
«Тепличный комбинат «Новосибирский»
Омский кирпичный завод
Уфимский завод электрохимических станков
В Перми открылось крупное производство пенополистирола
ЗАО «Тихвинский вагоностроительный завод»
Получен первый в России поликремний на крупномасштабном производстве
Бетонный завод „Кобра 120“
Завод «ИЗОЛЯТОР»
«Высота 239»
Новый цементный завод открыт в Ленинградской области
«Чистопольские АвтоТехнологии»
Завод "Оптоган"
Первоуральский новотрубный завод
Это только небольшая часть. Хотя оно, как видно, Вам не надо...


Вы сами то прочитали, что написали?
Какие заводы приведены там и какие вы тут?

Опять мантры начались... У Вас каждое утро так начинается: "всеплохо, всеплохо"? Какие заводы Вам нужны? Скажите, я их поищу. Ранее, помнится, Вы утверждали, что за 20 лет не было открыто НИ ОДНОГО предприятия. Теперь, жиденько обгадившись, вы начинаете сетовать на то, что, дескать, заводы не те, мелковаты, и вообще, не той системы. А вот раньше-то были ого-го!
Жалкое зрелище.

Цитата:
Гриффин, ежели вы нехрена не смыслите в экономике, так чё суваться то?

Если Вы ни хрена не смыслите в русском языке, зачем пытаетесь на нем писать?

Цитата:
Вы звените, что так грубо?

Я ничем не звеню и Вам не советую.

Цитата:
Вы какой-то кирпичный заводик ту пишите, сраный пенополистирол,а там Заводищи, там металлообработка, там хорошие технологии...

Пипец, и это пишет взрослый человек! :lol:

Цитата:
Блин Гриффин, если вы и дальше будете на таком уровне спорить, я умываю руки.
это бессмысленно.

Давно пора. Аргументированного спора Вы не выдерживаете, сразу скатываетесь на оскорбления и мантры.

Цитата:
Зы: про Новосибирск, это вы в лужу сели. У нас тут загублено щтук пять тепличных огроменных хозяйств. Стоят основы. Открыли жалкое подобие теплиц. Не тянет и на 5 часть одной закрытой.
Как мне достучаться до вас Гриффин?

Фактами. Цифрами. Ссылками. Но никак не Вашими песнопениями в стиле "Гриффин тупой и ни хера не понимает, один я умный, да че тебе втолковывать-то".

Цитата:
Цитата:
Я уже задолбался приводить факты. От Вас получаю только "не верю!!!" Где Ваши справки, ткните пальцем?

К сожалению фактов как не было так и нет.

Я привел ссылки. Если там написана ложь - докажите, что это так. С помощью фактов, а не "я тут живу и знаю, а ты заткнись, ни хрена не понимаешь в экономике". Или Вы оскорбления считаете доказательствами?

Цитата:
Веры в ваших постах в 100 раз больше чем в моих.

С помощью чего подсчитывали?

Цитата:
Все мои возражения именно вы отвергаете - не верю, мол что всё плохо?

Напишите номер поста, где я написал "не верю". В отличие от Вас я привожу доказательства в виде ссылок.

Цитата:
Вы считаете, что реформа школы и средней и высшей успешна?
Вы считаете, что реформа армии успешна?
Вы считаете что реформа судов успешна?
Вы считаете что реформа милиции успешна?
Вы считаете что реформа административная успешна?

Нет, не считаю.

Цитата:
Ну а про персоналии вокруг любимого вами ВВП, я молчу.

Свои эротические фантазии про "любимого ВВП" расскажите своей жене. И хватит приписывать их мне.

Цитата:
Я уже отчаялся получить ответ... Видимо это результат слепой веры. Вольно вам философам...
нам верующим, до таких далеко... нам подавай наличие истины...Нам Бог нужен, нам человеческого мало...

Аж целых два подряд взаимоисключающих параграфа. Браво! :claping: :lol:

Цитата:
Извини Гриффин, меня просто задолбало. Это надо обсуждать лично.

Есть одна простая житейская мудрость: "Не умеешь спорить - не берись".

А вообще, жду от Вас подтверждений Вашей клеветы, которые я просил в этом посте и в предыдущем, адресованном Вам.
Всего хорошего.


Последний раз редактировалось GRIFFIN Сб, 11 фев 2012, 22:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ты-чо-шутишь-чтоли?
СообщениеДобавлено: Сб, 11 фев 2012, 21:14 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 02:01
Сообщения: 1701
Hunta писал(а):
И что стало с машиностроением Москвы сейчас, где оно? Об этом можно узнать из интервью последнего советского министра станкостроения Николая Паничева[143].

Хунта, Вы сами-то свою ссылку читали? Николай Паничев в своем интервью говорит, что от станкостроения СССР осталось около 70%, при этом объем выпуска продукции - 5%. Оставив в стороне истинность его слов, можно сказать, что главная задача сейчас - повысить объемы производства. Но открытие новых цехов заводов Хунту почему-то не устраивает! Нужны, мать-перемать, абсолютно новые заводы! Причем именно в Москве, а не где-нибудь ещё, поближе к производству и к дешевой рабочей силе.

Цитата:
Там он говорит, помимо прочего, что в Москве уничтожены такие известные предприятия, как «Фрезер», Завод им. С. Орджоникидзе, Московский станкостроительный завод, Завод координатно-расточных станков, ЭНИМС и завод «Станкоконструкция».

Я не знаю, что имеет ввиду Николай Паничев говоря "уничтожены", но поиск выдал:
Завод СТАНКОКОНСТРУКЦИЯ
Завод координатно-расточных станков
Московский станкостроительный завод
ЭНИМС
В любом случае - в каждом исчезновении завода виноват лично Путин??

Цитата:
Где в Москве добывают нефть и газ? Где в Москве разрабатывают месторождения руд или глинозема? Где в Москве рубят в промышленных масштабах леса?

Это вообще ура. А что, должны, бляха-муха? Какие, нах, в Москве месторождения?? Где бурить надо, чтобы были довольны, на Арбате???

Я фигею от Вашей "аргументации", Хунта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ты-чо-шутишь-чтоли?
СообщениеДобавлено: Сб, 11 фев 2012, 21:20 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 02:01
Сообщения: 1701
Hunta писал(а):
А вы милейший философ, считаете, что кирпичный заводик, сравним с завдом Калибр или трёхгорной мануфактурой, или с Сибсельмашем или Сибтекстильмашем

Чего Вы привязались к кирпичному? Там же есть и другие.

Цитата:
От вас кроме пустых слов и некоторой детской наивности, впрочем простительной, и полного не понимания разницы между заводом по производству полистирола, или ещё напишите завод стеновых панелей, и например, заводом Координатно-расточных станков, не чего не добьёшся.

Зато у Вас полные штаны аргументации, я смотрю :lol:

Цитата:
Будем двигаться постепенно.
Ви таки скажите чем вам милы результаты реформы образования... И ли вы как обычно брякнете, что не вы не согласны с этим и всё?
расскажите всем нам чем так вам мило министерство Фурсенко?
Я слушаю.
будем двигаться степ бай степ...

Двигаться мы никуда не будем, пока Вы не ответите на ВСЕ вопросы, Вам заданные.


Последний раз редактировалось GRIFFIN Сб, 11 фев 2012, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ты-чо-шутишь-чтоли?
СообщениеДобавлено: Сб, 11 фев 2012, 21:20 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 02:01
Сообщения: 1701
Hunta писал(а):
GRIFFIN писал(а):
Опять мантры начались... У Вас каждое утро так начинается: "всеплохо, всеплохо"? Какие заводы Вам нужны? Скажите, я их поищу. Ранее, помнится, Вы утверждали, что за 20 лет не было открыто НИ ОДНОГО предприятия. Теперь, жиденько обгадившись, вы начинаете сетовать на то, что, дескать, заводы не те, мелковаты, и вообще, не той системы. А вот раньше-то были ого-го!
Жалкое зрелище.

"дядя Гриффин ты дурак?" :shock:

Какой великолепный аргумент!!! Браво, Хунта, браво!!! :lol: :lol: :lol:
"Убеждать аргументированно и взвешенно." (цэ) Хунта.


Последний раз редактировалось GRIFFIN Сб, 11 фев 2012, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ты-чо-шутишь-чтоли?
СообщениеДобавлено: Сб, 11 фев 2012, 21:24 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
Поелику спор вышел за рамки сколь либо разумной дискуссии.
Я его прекращаю.
Сраться с камрадом я не желаю.
Свои посты удаляю.

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ты-чо-шутишь-чтоли?
СообщениеДобавлено: Сб, 11 фев 2012, 21:33 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
soldier писал(а):
и что ты предлагаешь делать

дальше обижаться на ВВП изображая при этом типа кипучую деятельность которая не может привлечь даже 3,5 человек?

нет Солдат, я не предлагаю обижаться на ВВП. Я на него вообще не в обиде. Он делал своё дело. Как мог так и делал. С моей точки зрения дала очень плохо. Если сравнить ресурсы что были у него и то что он сделал.
Лучше он сделать не сможет ибо делает то не он, он задаёт только направления, а делает его окружение. А окружение его известно. так что нет ни какой надежды на исправление.
Ну почти ни какой.
Только об этом я и говорю...
И мне больно что так много близких мне и очень умных людей не могут сделать самые простые выводы из очевидных и всем известных фактов.
Но и я ни могу ни в чём убедить их. Тут конечно моя вина. Нет красноречия...

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ты-чо-шутишь-чтоли?
СообщениеДобавлено: Сб, 11 фев 2012, 21:34 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 02:01
Сообщения: 1701
Hunta писал(а):
Поелику спор вышел за рамки сколь либо разумной дискуссии.
Я его прекращаю.
Сраться с камрадом я не желаю.
Свои посты удаляю.

Я же говорил: не умеешь - не берись. :D Ваши посты я цитировал полностью, так что "дурость всякого видна будет" (почти цэ) :)


Последний раз редактировалось GRIFFIN Сб, 11 фев 2012, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ты-чо-шутишь-чтоли?
СообщениеДобавлено: Сб, 11 фев 2012, 21:49 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 02:01
Сообщения: 1701
Hunta писал(а):
soldier писал(а):
и что ты предлагаешь делать

дальше обижаться на ВВП изображая при этом типа кипучую деятельность которая не может привлечь даже 3,5 человек?

нет Солдат, я не предлагаю обижаться на ВВП. Я на него вообще не в обиде. Он делал своё дело. Как мог так и делал. С моей точки зрения дала очень плохо. Если сравнить ресурсы что были у него и то что он сделал.

Дык ясен пень. Инфляция за 11 лет снизилась с 20,2% в 2000 г. до 6,1% в 2011 году
Таков факт, но Хунта в него не верит, ибо:
Hunta писал(а):
А за спиной ВВП есть 12 лет руководства и почти ни какого положительного результата. Просраны и ресурсы и время. Страна находится в гораздо худшем положении чем кгда он взял воасть в сови руки.

То есть, сейчас мы живем хуже, чем в 90-е. Восхищаюсь Вами, Хунта!

Цитата:
Лучше он сделать не сможет ибо делает то не он, он задаёт только направления, а делает его окружение. А окружение его известно. так что нет ни какой надежды на исправление.
Ну почти ни какой.
Только об этом я и говорю...

Вам ещё далеко ползти? Простынку потеплее возьмите, зима на дворе.

Цитата:
И мне больно что так много близких мне и очень умных людей не могут сделать самые простые выводы из очевидных и всем известных фактов.
Но и я ни могу ни в чём убедить их. Тут конечно моя вина. Нет красноречия...

Не тушуйтесь, продолжайте их оскорблять. Рано или поздно они уверуют. Так победимЪ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ты-чо-шутишь-чтоли?
СообщениеДобавлено: Сб, 11 фев 2012, 22:03 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:43
Сообщения: 1645
Hunta писал(а):
soldier писал(а):
и что ты предлагаешь делать

дальше обижаться на ВВП изображая при этом типа кипучую деятельность которая не может привлечь даже 3,5 человек?

нет Солдат, я не предлагаю обижаться на ВВП. Я на него вообще не в обиде. Он делал своё дело. Как мог так и делал. С моей точки зрения дала очень плохо. Если сравнить ресурсы что были у него и то что он сделал.
Лучше он сделать не сможет ибо делает то не он, он задаёт только направления, а делает его окружение. А окружение его известно. так что нет ни какой надежды на исправление.
Ну почти ни какой.
Только об этом я и говорю...
И мне больно что так много близких мне и очень умных людей не могут сделать самые простые выводы из очевидных и всем известных фактов.
Но и я ни могу ни в чём убедить их. Тут конечно моя вина. Нет красноречия...

Предлагай, Михаил!
И не надо ничего удалять.
Предлагай!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ты-чо-шутишь-чтоли?
СообщениеДобавлено: Сб, 11 фев 2012, 22:19 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
GRIFFIN писал(а):
Все его посты мной процитированы полностью.


Я сожалею, что спор вышел за рамки разумного, напряжённого, живого и превратился в простую перебранку с массой взаимных оскорблений.
Поэтому временно и предложил прекратить спор.
Поелику в своей позиции я уверен, то и очередной наезд, уважаемого Марселя, с намёком, что я типа могу потом от своих слов отказаться и удалил посты только потому, что они меня могут вывести на чистую воду, списываю на его молодость и горячность.
Посты Марселя, остаются на его усмотрение.
Мне скрывать и скрываться не чего.
Я и не в таких баталиях участвовал. Но одно дело сторонний ресурс и враг или дурак набитый, а другое дела свой ресурс и камрад, очень разумный и с хорошей головой.
С Уважением, Остроменский Михаил Петрович (Хунта)

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB