Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Чт, 28 мар 2024, 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Русский народ есть
СообщениеДобавлено: Вс, 05 фев 2012, 17:05 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 02:01
Сообщения: 1701
Я - русский.

Это национальность.

Это менталитет.

Это способ и стиль жизни.

Я спокойно отношусь к евреям, датчанам и эфиопам. Среди всех перечисленных знаю даже одно нормального порядочного человека.

По мне- да будь ты хоть негром преклонных годов, я могу с тобой общаться.

Но считаю, что должен прояснить недоразумение, случившееся с одним из отодоксальных- напоказ - евреем Носиком - долбо...бом.

Если честно не понимаю до сих пор, где фамилия, а где кличка. Ну неважно.

Вот на этом видео данный субъект, активно участвующий в общественной жизни нашего Российского государства, я бы сказал- гораздо активнее многих миллионов нормальных людей, высказал мысль, с каковой я не могу согласиться.

Он сказал - (прошу посмотреть прилагаемое суперкороткое кино и зафиксировать в сознании) - что никакого Русского народа нет. НИКАКОГО РУССКОГО НАРОДА НЕТ.

То есть этот ублюдок жирует за счёт русского народа, живёт среди русского народа, гадит тут же не отходя от кассы как в прямом так и в переносном смысле тоже вобщем-то прямиком на русский народ и смеет утверждать, что такого народа нет.

Не знаю как Вы, а я против.

Против этого утверждения, против этих всех ублюдочных носиков-долбодонов, пожалуй, можете записывать с сегодняшнего дня меня в националисты.

Потому что я ЗНАЮ. Что такой народ есть. Он особенный, не похожий на других, радушный, приветливый, и дружелюбный.

И Ни-ког-да в истории нас не удавалось завоевать. И думаю- не удастся.

Потому что вот такие простые Русские люди - они и были, и есть и будут.



Вот несколько случаев из нашей истории. Великая отечественная война.



Лето 1941-го. Танковая армада немецкого генерала Гудериана рвется на Восток. Кажется, ничто не может ее остановить. И вдруг на мосту у деревни Сокольничи колонну встречает шквал артиллерийского огня. Загорается головной танк, за ним второй, третий. В панике автоматчики, идущие за броней. И только через три часа боя немцы обнаруживают: разгром учинила не батарея русских, а один-единственный солдат с пушкой.

Из документов убитого они узнали, что зовут артиллериста Николай Сиротинин. Немецкие танкисты похоронили его с воинскими почестями. Очевидцами этих беспрецедентных похорон стали жители деревни, а позже, в 1943 году, был обнаружен дневник офицера вермахта с описанием подвига русского артиллериста.

После войны ему поставили памятник, а писатель Константин Симонов ставил Сиротинина в ряд с такими героями, как Александр Матросов. В годы войны, во время отступления и контрнаступления наших войск, биографические сведения о Сиротинине были утеряны.

Ешё один пример:
"Я читал дневник немецкого солдата, который воевал под Сталинградом, попал в плен, а в 1953-м, здоровый и
счастливый, вернулся домой. Потом в Западной Германии
был издан его дневник.

Он пишет:
«1 октября 1941. Наш штурмовой батальон вышел к Волге. Точнее, до Волги еще метров 500. Завтра мы будем на том берегу и война закончена».
«3 октября. Очень сильное огневое сопротивление, не можем преодолеть эти 500 метров. Стоим на границе какого-то хлебного элеватора».
«6 октября. Чертов элеватор. К нему невозможно подойти. Наши потери превысили 30%».
«10 октября. Откуда берутся эти русские? Элеватора уже нет, но каждый раз, когда мы к нему приближаемся, оттуда раздается огонь из-под земли».
«15 октября. Ура, мы преодолели элеватор. От нашего батальона осталось 100 человек».
А дальше:
«Оказалось, что элеватор обороняли 18 русских, мы нашли 18 трупов».
Представляете? 18 трупов.
И их штурмовал батальон.

Взято отсюда

А вот короткое видео, прошу Вас посмотреть.

Что-то с трудом представляется на месте Русского солдата долбо..б носик. Ну с большим трудом, правда.

Взято отсюда: http://mordovoroty.ru/?p=321


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB