Вече

Межрегиональная Общественная Организация

Главная

На форум

Об организации

Акции


Текущее время: Вт, 21 май 2024, 11:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн, 08 авг 2011, 17:52 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
KatzMoskal писал(а):
soldier писал(а):
............
зы - ты когда что нить напишешь о шахматном клубе и чтениях томика кургиняна. А то все обещаешь, да обещаешь!!!

шахматный клуб до сентября чисто шахматный, политических новостей нет

по Кургиняну: завтра еду в его летнюю школу в Саратовской области на неделю, потом отпишусь что и как, век воли не видать !
из Вечевцев туда ещё едут Грин571 и наверное Хунта

Похоже что ты один едешь.
У меня особое мнение и особое отношение к Кургиняну. Ещё я упёртый и не гладкий (Это только тут некоторые наши дамы считают меня скромным и молчаливым). Есть ещё некоторые интриги. В общем не сподобился. Хотя было бы интересно.
Но меня интересует не Кургинян, а Россия.
Щас заканчиваю статеечку про ВВ Путина (назло ессественно тотото и Мку :twisted: ) и перехожу к работе по Шарпу.
В воскресенье докладаю на городском "Сути времени" по этому " папе Карло" оранжевых революций.
Потом у меня ещё запланирована статеечка по Ракитову, по тоталитарности сознания наших либералов, по Янову и Пивоварову, по Чаадаеву... :?
Но в конце августа отбываю на лечение в Кисловодск, так что не теряйте, мож месяцок не выйду на связь...
Но это ещё через две недели.

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн, 08 авг 2011, 19:21 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Сб, 12 сен 2009, 18:33
Сообщения: 453
KatzMoskal писал(а):
grin521 писал(а):
.................
Ну, Грин 571 и не собирался ехать, а grin521 уже, к большому сожалению, не едет.
Обстоятельства ...

я таки дико извиняюсь, конечно же grin521 :oops: , писАл по памяти, а она подвела
а жаль однако !

Сама расстроилась!
Сейчас ситуация вроде бы стабилизировалась и можно было бы рискнуть, но я уже успела отказаться.(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн, 08 авг 2011, 22:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 23:49
Сообщения: 4207
Откуда: гондурас
Hunta писал(а):
KatzMoskal писал(а):
soldier писал(а):
............
зы - ты когда что нить напишешь о шахматном клубе и чтениях томика кургиняна. А то все обещаешь, да обещаешь!!!

шахматный клуб до сентября чисто шахматный, политических новостей нет

по Кургиняну: завтра еду в его летнюю школу в Саратовской области на неделю, потом отпишусь что и как, век воли не видать !
из Вечевцев туда ещё едут Грин571 и наверное Хунта

Похоже что ты один едешь.
У меня особое мнение и особое отношение к Кургиняну. Ещё я упёртый и не гладкий (Это только тут некоторые наши дамы считают меня скромным и молчаливым). Есть ещё некоторые интриги. В общем не сподобился. Хотя было бы интересно.
Но меня интересует не Кургинян, а Россия.
Щас заканчиваю статеечку про ВВ Путина (назло ессественно тотото и Мку :twisted: ) и перехожу к работе по Шарпу.
В воскресенье докладаю на городском "Сути времени" по этому " папе Карло" оранжевых революций.
Потом у меня ещё запланирована статеечка по Ракитову, по тоталитарности сознания наших либералов, по Янову и Пивоварову, по Чаадаеву... :?
Но в конце августа отбываю на лечение в Кисловодск, так что не теряйте, мож месяцок не выйду на связь...
Но это ещё через две недели.


дай материал :o

_________________
Изображение

То, что не убьет тебя, сделает сильнее.
Читаем классику
памятка по уплате членских взносов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн, 08 авг 2011, 22:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2009, 12:08
Сообщения: 1486
Hunta писал(а):
У меня особое мнение и особое отношение к Кургиняну.
. . .
...и перехожу к работе по Шарпу.

Хунта, привет!
Какие у тебя "предъявы" к Кургиняну?
Шарп это который методичку по "цветным" революциям написал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 09 авг 2011, 09:22 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
Брат 2 писал(а):
..............
Какие у тебя "предъявы" к Кургиняну?
Шарп это который методичку по "цветным" революциям написал?

шалом, Брат 2

Шарп - это оно самое, методичка, технологии революций и прочая либерастическая сволочь

а насчёт предъяв к Кургиняну я присоединяюсь к вопросу, страсть как интересно ! (с) мультик

Хунта, отвечай быстрее, пока я не уехал (уезжаю примерно в 3-00 ночи по Мск)

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 09 авг 2011, 10:57 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"

Зарегистрирован: Ср, 05 авг 2009, 17:42
Сообщения: 2156
1. Солдат, конечно дам материал. Вече - первые! думаю на этой неделе закончу с забавной статьёй по ВВП (тотото и Мик47 будут рады ;) , я им даже посвящение сделал 8-) ). осталась корректировка орфографии, пунктуации и стилистики.

2. Шарм, Джин Шарп, которого многие называют папой оранжевых революций, вообще явление более сложное. В оранжевых революциях и ранее ещё и в Бирме и в Вильнюсе применялись т.н. методы ненасильственной борьбы. Когда я начал изучения этого кадра, то тоже думал, что щас выпотрошу этого Карлу, как щен грелку. Но оказалось всё и интереснее и трагичнее, в некотором роде.
В воскресенье выступлю. У нас обычно идёт видеозапись. от камрадов возьму и перешлю. Если интересно. По результатам думаю настрагать 1-3 работки. Не только по Шарпу, но и по противодействию его методам (хотя тут у меня сомнения, надо ли это публиковать, вдруг пригодиться самим, а я оружие готовлю) и по применению методов ненасильственной борьбы в борьбе народа с элитой ( :shock: :oops: )

3.По Кургиняну. В настоящее время я не хочу высказывать всех своих опасений и мыслей по Кургиняну. Было бы полезно посмотреть на него в живе. Послушать.
Главное! Посмотреть на его людей, на его окружение, на близких ему людей! Чтобы так сказать понять, кто он и что он.

Чертовски не хватает времени! Но ничего. На отдыхе мы продвинемся...

_________________
Судите праведно, дабы наши виновными не оказались
Иоанн IV Грозный

Верую, чтобы понимать
Ансельм Кентерберийский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт, 09 авг 2011, 11:13 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2010, 12:58
Сообщения: 849
Откуда: московское княжество
Hunta писал(а):
.......................
3.По Кургиняну. В настоящее время я не хочу высказывать всех своих опасений и мыслей по Кургиняну.
....................

впору применять пытки :D (Хунта, это шутка !)

я вот тоже хочу на него живьём поглядеть, да и на тех кто подле него, как было верно подмечено
ну что ж, я пропадаю на неделю, буду кормить саратовских комаров, грызть гранит науки, терзаться червём сомнений, до свидания, до новых встреч ! (с)

_________________
Я не интеллиХент, у меня профессия есть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт, 09 сен 2011, 11:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2009, 12:08
Сообщения: 1486
Цитата:
...Общероссийский народный фронт - отошел от предвыборной кампании «Единой России». Или, скорее, его отвели, что уже не столь принципиально. Так или иначе, устами замруководителя центрального исполкома партии «Единая Россия» Валерия Гальченко было официально объявлено о фактическом закрытии этого примечательного «нечто». Про «нечто» - вовсе не знак пренебрежения, просто мы так и не узнали, что же это было с правовой точки зрения — ни партия, ни общественное движение. Политологи так и не успели договориться, как величать сей ОНФ хотя бы промеж себя на словах, но остановились на лексически нейтральном - «проект». Таким и мы его помянем.

Отныне, согласно сведениям от того же Гальченко, партия «Единая Россия» оставит действующим лишь один предвыборный штаб. До этого фактически действовало два штаба партии под разными брендами, что, по свидетельству ряда функционеров, вносило в саму кампанию лишнюю путаницу и нервозность.

Цитата:
Много веселого шуму в свое время наделало массовое вступление в ОНФ всего коллектива средней школы села Большой Содом.

http://www.km.ru/v-rossii/2011/09/08/obshchestvenno-politicheskaya-zhizn-v-rossii/v-onf-prinimali-uchastie-lish-karma


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт, 06 окт 2011, 01:36 
Не в сети
Член МОО "ВЕЧЕ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 00:43
Сообщения: 700
Опять ИФ заглох... Подозрительно... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Rambler's Top100
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB